Ein neues Softwareupdate ist verfügbar, die Wartungsarbeiten beginnen ab 23.09.2026 16:33:16 Uhr

TSV Ganderkesee
Spielbetrieb und Ergebnisse

 
 
Spielberichte Suchen
bis

nur Heimspiele anzeigen


Begegnungen im Zeitraum vom »23.09.2026« bis zum »30.09.2026«

Tag Datum Zeit Ort Liga Heimmannschaft Gastmannschaft Spiele      
Mi 23.09.2026 18:00   (1)   KL mJ19 TSV Ganderkesee II TuS Hasbergen     
    20:15   (1)   KL E TSV Ganderkesee III TV Jahn/DTB (SG) VII     
    20:15   (1)   BK2 E TSV Ganderkesee II VfL Wittekind Wildeshausen II     
Do 24.09.2026 18:15   (1)   KL mJ15 VfL Wittekind Wildeshausen TSV Ganderkesee     
Fr 25.09.2026 18:00  t   (1)   BL mJ19 Elsflether TB TSV Ganderkesee     
    20:00   (1)   KK3 E TSV Hengsterholz-Havekost II TSV Ganderkesee V     
Mo 28.09.2026 18:00   (1)   KL mJ15 TSG Hatten-Sandkrug II TSV Ganderkesee     
    18:00   (1)   KL mJ19 TSG Hatten-Sandkrug IV TSV Ganderkesee II     
    20:00   (1)   KK3 E TS Hoykenkamp III TSV Ganderkesee V     
Di 29.09.2026 20:15   (1)   BK2 E TuS Hasbergen II TSV Ganderkesee II     
Mi 30.09.2026 20:15   (1)   KL E TSV Ganderkesee III TS Hoykenkamp     
    20:15   (1)   KP EC TSG Hatten-Sandkrug III TSV Ganderkesee